Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Авторизация

 

Школьный этап


Приказ МБОУ СОШ № 6  № 497 от 30.10.2017 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады 2017-2018"

Уважаемые учащиеся и родители!

С 13 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года. Предлагаем Вам график проведения школьного этапа олимпиады в нашей школе:

Дата

Предмет

13 сентября 2017 года

Технология

15 сентября 2017 года

Русский язык                

19 сентября 2017 года

Химия

21 сентября 2017 года

Физика

22 сентября 2017 года

География

26 сентября 2017 года

ОБЖ, обществознание

28 сентября 2017 года

Математика

29 сентября  2017 года

История

02 октября 2017 года

Биология , мировая художественная культура

04 октября 2017 года

Английский язык, немецкий язык

06 октября 2017 года

Экология 

10 октября 2017 года

Физическая культура, астрономия

12 октября 2017 года

Экономика, информатика и ИКТ

13 октября 2017 года

 Литература

14 октября 2017 года

Право

Место проведения олимпиады – МБОУ СОШ № 6

 Время проведения – 13:00

 По всем интересующим вопросам по участию в школьном этапе можно обратиться к координатору школьного этапа Ткаченко О.В. (кабинет 24, библиотека).

Желаем успехов!

Документы, регламентирующие проведение школьного тура олимпиады:

Списки участников школьного тура  олимпиады по предметам

Приказ УО администрации БМР № 508 от 29.08.2017 "Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году в БМР"

Приказ УО администрации БМР № 510 от 29.08.2017 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году"

Приказ УО администрации БМР № 532 от 29.08.2017 "Об утверждении Положения о разработке олимпиадных заданий для проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году"

Приказ № 340 от 30.08.2017 "Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году в МБОУ СОШ № 6"

Приказ № 341 от 30.08.2017 "О создании Оргкомитета для организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году"

Приказ № 346 от 30.08.2017 "О разработке олимпиадных заданий для школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам"

Приказ № 347 от 30.08.2017 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 году"

Приказ № 360 от 31.08.2017 "О создании конфликтной комиссии, рассматривающей апелляции при проведении школьного тура олимпиады"

Приказ № 368 от 31.08.2017 "О назначении организаторов"

 Председатели предметных жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Председатель жюри

Русский язык

Ухабина М.Г.

Литература

Ухабина М.Г.

 Математика

Лысенок В.Н.

История

Назарова О.Н.

Обществознание

Назарова О.Н.

География

Решитько Е.М.

Право

Назарова О.Н.

Экономика

Назарова О.Н.

Биология

Цигас Е.А.

Экология

Цигас Е.А.

Физика

Лысенок В.Н.

Химия

Лысенок В.Н.

Иностранный язык

Ухабина М.Г.

Информатика и ИКТ

Лысенок В.Н.

МХК

Ухабина М.Г

ОБЖ

Лысенок В.Н.

Физическая культура

Решитько Е.М.

Технология

Решитько Е.М.

Контактный телефон председателей школьных предметных жюри- 8(40145) 3-24-51

Координатор проведения  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в МБОУ СОШ № 6 – Ткаченко Ольга Владимировна, заместитель директора по МР

Контактный телефон - 8(40145) 3-24-51

ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Протокол олимпиады по технологии

Протокол олимпиады по русскому языку 6, 10, 11 класс

Протоколы олимпиады по русскому языку 4, 5, 7, 8, 9 класс

Протоколы олимпиады по физике

Протоколы олимпиады по географии

Протоколы олимпиады по химии

Протоколы олимпиады по ОБЖ

Протоколы олимпиады по обществознанию

Протоколы олимпиады по математике

Протоколы олимпиады по биологии 6, 7, 10, 11 классы

Протоколы олимпиады по биологии 8-9 класс

Протоколы олимпиады по МХК

Протоколы олимпиады по истории

Протоколы олимпиады по английскому языку

Протоколы олимпиады по экологии 8-11 классы

Протоколы олимпиады по экологии 10-11 классы

Протоколы олимпиады по информатике

Протоколы олимпиады по немецкому языку

Протоколы олимпиады по экономике

Протоколы олимпиады по праву

Протоколы олимпиады по литературе

Протоколы олимпиады по астрономии

Протоколы олимпиады по физической культуре

 

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ

По технологии

По русскому языку 6, 10, 11 класс

По русскому языку 4, 5, 7, 8, 9 классы

По физике

По географии

По химии

По ОБЖ

По обществознанию

По математике

По биологии 6, 7, 10, 11

По биологии 8-9 класс

По МХК

По истории

По английскому языку

По экологии

По экологии 10-11 класс

По информатике

По немецкому языку

По экономике

По праву

По литературе

По физкультуре

 

 

Муниципальный этап

Сведения

о сроках, местах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Дата проведения

Наименование общеобразовательного предмета

Место проведения муниципального этапа олимпиады

 

Руководитель места проведения муниципального этапа олимпиады

 

10 ноября 2017 года

(пятница)

Астрономия (10-11 классы)

МБОУ лицей №1

пр. Ленина, д. 41

8 (40145) 3-20- 48

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

10 ноября 2017 года

(пятница)

Литература (7-11 классы)

МБОУ лицей №1

пр. Ленина, д. 41

8 (40145) 3-20- 48

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

11 ноября 2017 года

(суббота)

Биология (7-11 классы)

МБОУ лицей №1

пр. Ленина, д. 41

8 (40145) 3-20- 48

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

11 ноября 2017 года

(суббота)

Экономика ( 9-11 классы)

МБОУ лицей №1

пр. Ленина, д. 41

8 (40145) 3-20- 48

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

17 ноября 2017года

( пятница)

Химия (9-11 классы)

МБОУ СОШ №4

ул. Гоголя д. 20

8 (40145) 3-14-20

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

17 ноября 2017года

( пятница)

История (7-11 классы)

МБОУ СОШ №4

ул. Гоголя д. 20

8 (40145) 3-14-20

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

18 ноября 2017 года

(суббота)

Право  ( 9-11 классы)

МБОУ СОШ №4

ул. Гоголя д. 20

8 (40145) 3-14-20

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

18 ноября 2017 года

(суббота)

Экология  (8-11 классы)

 

МБОУ СОШ №4

ул. Гоголя д. 20

8 (40145) 3-14-20

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

24 ноября 2017 года

( пятница)

Английский язык

 ( письменная часть) 7-11 классы

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

24 ноября 2017 года

( пятница)

Физическая культура

(7-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

25 ноября 2017 года

( суббота)

Английский язык

( устная часть) 9-11 классы

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

25 ноября 2017 года

( суббота)

Основы безопасности жизнедеятельности

( 8-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

01 декабря 2017 года

( пятница)

Технология (теоретический тур) (7-11 классы)

МБОУ СОШ №5

ул. Кочешкова д.,19

8 (40145) 3-03-05

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

01 декабря 2017 года

( пятница)

География (7-11 классы)

МБОУ СОШ №5

ул. Кочешкова д.,19

8 (40145) 3-03-05

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

02 декабря 2017 года

( суббота)

Технология (практический тур) (7-11 классы)

МБОУ СОШ №5

ул. Кочешкова д.,19

8 (40145) 3-03-05

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

02 декабря 2017 года

(суббота)

Русский язык (7-11 классы)

МБОУ СОШ №5

ул. Кочешкова д.,19

8 (40145) 3-03-05

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

07 декабря 2017 года

(четверг)

Немецкий язык

- письменная часть

(7-11 классы),

МБОУ СОШ №6

ул. Красной Армии д. 31

8 (40145) 3-24-51

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

07 декабря 2017 года

(четверг)

Физика (8-11 классы)

МБОУ СОШ №6

ул. Красной Армии д. 31

8 (40145) 3-24-51

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

08 декабря 2017 года

( пятница)

Немецкий язык

- устная часть (9-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

08 декабря 2017 года

( пятница)

Искусство (мировая художественная культура)

(9-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

15 декабря 2017 года

( пятница)

Математика ( 7-11 классы)

МБОУ СОШ №4

ул. Гоголя д. 20

8 (40145) 3-14-20

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

16 декабря 2017 года

( суббота)

Обществознание (7-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

16 декабря 2017 года

( суббота)

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (9-11 классы)

МБОУ гимназия №7

ул. Ушакова, д. 32

8 (40145) 3-02-98

Нечаева Ирина Александровна, заведующий методическим кабинетом управления образования администрации БМР

 

Поздравляем призеров  и победителей муниципального этапа:

по литературе

°     ученицу 10-а класса Литвинскую Ангелину (учитель Ухабина М.Г.);

°     ученицу 10-а класса Банис Софью (учитель Ухабина М.Г.);

по биологии

°     ученика  8-а класса Мачулу Николая (учитель Цигас Е.А.);

по праву

  • Марушевского Максима, ученика 11-а класса (учитель Назарова О.Н.)

по английскому языку

  • ученика  10-а класса Виноградова Валерия (учитель Хрусталева Т.Н.);

 по технологии

  • ученицу 7а класса Михееву Анфису (учитель Дюбкина Н.А.)
  • ученицу 10а класса Литвинскую Ангелину (учитель Дюбкина Н.А.),
  • ученицу 11а класса Чернову Татьяну (учитель Дюбкина Н.А.).

 по географии

      ученика 11а класса Калистого Никиту (учитель Решитько Е.М.)

Региональный этап

Даты и места проведения регионального этапы всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2017-2018 учебном году 

 

Дата проведения

Наименование общеобразовательного предмета

Место проведения олимпиады, месторасположение

11 и 12 января

2018 года

Французский язык

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 49

(г. Калининград, ул. Кирова, 28)

13 января

2018 года

Право

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калининградской области «Центр развития одаренных детей»

(далее – Центр развития одаренных детей)

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

15 января

2018 года

Литература

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

16 января

2018 года

Искусство

(мировая художественная культура)

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

17 и 19 января

2018 года

Физика

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 56

(г. Калининград, ул. Н. Карамзина, 6)

18 января

2018 года

Русский язык

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

20 января

2018 года

Экономика

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

22 и 23 января

2018 года

Биология

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» (далее – БФУ им. И. Канта)

(г. Калининград, ул. Университетская, 2)

24 января

2018 года

Астрономия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда школа-интернат лицей-интернат

(г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143)

25 и 26 января

2018 года

Химия

БФУ им. И. Канта

(г. Калининград, ул. Университетская, 2)

27 и 29 января

2018 года

Информатика

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

30 января

2018 года

География

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

31 января и 01 февраля

2018 года

Математика

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

02 и 03 февраля

2018 года

История

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

05 и 06 февраля

2018 года

Обществознание

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

07 и 08 февраля

2018 года

Экология

Центр развития одаренных детей

(Гурьевский городской округ, пос. Ушаково,

ул. Дружбы)

09 и 10 февраля

2018 года

Физическая культура

БФУ им. И. Канта

(г. Калининград, ул. Чернышевского, 56а)

12 и 13 февраля

2018 года

Английский язык

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 6

(г. Калининград, ул. У. Громовой, 1)

14 и 15 февраля

2018 года

Технология

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 18

(г. Калининград, ул. Комсомольская, 4)

16 и 17 февраля

2018 года

Основы безопасности жизнедеятельности

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининградской области Кадетская школа-интернат «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус»

(г. Калининград, пер. Желябова, 9)

19 и 20 февраля

2018 года

Немецкий язык

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 22

(г. Калининград, ул. Новый вал, 22)

21 и 22 февраля

2018 года

Испанский язык

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 4

(г. Калининград, ул. Карла Маркса, 65)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский этап

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru