Меню

Календарь

<< < Октябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Авторизация

Проект «Облако знаний» – это универсальная образовательная платформа для учащихся школ, лицеев, гимназий, их преподавателей и репетиторов. Интерактивные тренажеры по различным предметам, разработанные в рамках проекта, предоставляют пользователям интересный, современный и соответствующий различным тематикам школьной программы образовательный контент.

В «Облаке знаний» вы сможете работать из любого места в любое время и с любого устройства со следующими сериями учебных пособий:

  • 37 интерактивных рабочих тетрадей по 12 предметам для 1–9 классов, которые можно использовать для закрепления пройденных тем, при организации дистанционного обучения, как домашнее задание для школьников с возможностью последующей автоматизированной проверки результатов с помощью компьютера;
  • интерактивные задачники, незаменимые при подготовке к олимпиадам и экзаменам в профильные вузы, источник качественных задач для учителя;
  • тренажеры для подготовки к ЕГЭ, дающие возможность не только заранее решить несколько вариантов КИМ, но и узнать свой реальный тестовый балл.
  • В настоящее время интерактивные курсы от «Облака знаний» официально включены в перечень организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, допускаемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального, общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №699 от 9 июня 2016 года). Кроме того, в конце 2016 года платформа «Облако знаний» была внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Наша школа подключилась к данному проекту. Для того, чтобы получить доступ к образовательным ресурсам практически по всем предметам, подготовленным для вас лучшими педагогами России, необходимо сделать 2 шага: 
шаг 1: получить у классного руководителя логин и пароль для регистрации в электронной школе "Облако знаний";

шаг 2:  зайти на сайт https://www.imumk.ru под полученным логином и паролем и все!

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru