Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

В рамках некоммерческой просветительской программы для подростков “Всероссийская неделя профориентации” - профнеделя.рф - состоится онлайн-вебинар с ведущими экспертами в области профориентации, на вебинаре будут рассмотрены основные вопросы профориентации молодежи.

Задача “Всероссийской недели профориентации” - познакомить молодежь с профессиями будущего, помочь им в планировании траектории обучения и карьеры. Программа создана экспертами НИУ ВШЭ, на основе “Профессий будущего” (по материалам Атласа новых профессий - atlasl00.ru, проект Агентства стратегических инициатив, альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15-20 лет).

Вебинар “Профессии будущего” состоится 16 ноября в 16:00

В рамках Всероссийской недели профориентации”, запись на сайте профнеделя.рф

Вместе с экспертами из НИУ ВШЭ, WorldSkills Russia, LEGO Education будут даны ответы на вопросы, какие профессии ждут нас в будущем, какие тренды сейчас существуют и как ориентироваться и планировать свою траекторию обучения и карьеры. Участие в вебинаре бесплатное, всем участникам будут выданы именные электронные сертификаты.

С 10 по 17 ноября 217 года на сайте Профнеделя.рф https://xn--d1abbygfgi1b5h.xn--p1ai/ проводится профориентационная программа «Всероссийская неделя профориентации». Данная программа является некоммерческим профориентационным проектом Атласа новых профессий, НИУ ВШЭ и онлайн-школы Фоксфорд. В программе: онлайн-тест и вебинар про профессии будущего. Задача программы – познакомить школьников 5-11 классов с профессиями будущего и помочь им в планировании траектории обучения и карьеры.

Вас ждут бесплатное профориентационное онлайн-тестирование и вебинар о профессиях, которые будут востребованы через 10 лет.

Каждый школьник и учитель получит именной электронный сертификат об участии во «Всероссийской неделе профориентации». 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru