Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

Открыт набор школьников в исследовательскую школу по математике и теоретической информатике, которая будет работать в период с 3 по 27 января 2018 года в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

К участию в конкурсном отборе приглашаются граждане России, обучающиеся в 10-11-х классах образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, из всех субъектов Российской Федерации:

- победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по математике или информатике за 2017 год (в первую очередь);

- победители и призеры Московской городской олимпиады по математике, Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике, Международной математической олимпиады «Турнир городов», «Кубка памяти А.Н. Колмогорова», Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию, Открытой олимпиады школьников по программированию (во вторую очередь);

- победители и призеры иных олимпиад по математике или информатике высокого уровня.

Для участия в образовательной программе претенденты должны до 16 ноября подать заявку с подтверждением своих достижений. В случае возникновения трудностей при заполнении заявки необходимо обратиться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Более подробная информация об участии в Школе размещена на сайте https://sochisirius.ru/news/1524.

Список кандидатов на участие в Школе будет опубликован на официальном сайте образовательного центра «Сириус» не позднее 1 декабря.

Оплата проезда, пребывания и питания участников Школы осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru