Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Авторизация

До 1 ноября принимаются работы для участия в областном ежегодном творческом конкурсе.

Он проводится в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям, приуроченного ко Всемирному дню ребенка, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области, при поддержке министерства здравоохранения Калининградской области.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций, студенты 1-2 курса (до 17 лет включительно) организаций среднего профессионального образования, представившие индивидуальные работы в жанре эссе, рассказ, стихотворение собственного сочинения.

Тема работ – право ребенка на жизнь, на охрану здоровья и медицинскую помощь.

Работа должна содержать анализ существующих нормативных актов Российской Федерации и международных норм. Обязательно указание ссылок на использованную литературу. Работа может иметь приложения в виде плакатов, схем, фотографий либо рисунков, отражающих содержание выбранной тематики. Прилагаемые к работе плакаты, схемы, иллюстративные материалы необходимо также представлять на листах формата А4. Объем приложений не ограничивается. В случае представления работы с нарушением требований Положения, в том числе и возрастных, конкурсная комиссия имеет право отклонить работу.

Участник может представить не более двух работ на конкурс. 

Все работы должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу. Коллективные и анонимные работы к участию в конкурсе не допускаются, не рассматриваются.

Заявка от участника и конкурсные работы направляются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по адресу: г. Калининград, улица Д. Донского, 7-а, 2 этаж, кабинет № 17.

По всем вопросам обращаться в Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области по телефону 8(4012) 604-886, 604-885.

Положение конкурса

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru