Меню

Календарь

<< < Февраль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 27 28      

Авторизация


22 февраля 2019 года в Областном историко-художественном музее г. Калининграда состоялась областная научно-практическая конференция учащихся кадетских классов Калининградской области "Военное ремесло". Тема "Первая мировая война в истории и культуре России".

Нашу школу и Балтийский городской округ представляли учащиеся 8 "А" класса:

  • Кривошей Юрий (научный руководитель Криштафович Татьяна Владимировна, учитель Истории Западной России); Юра представил работу  по теме "Роль Балтийского флота в Первой мировой войне" и получил грамоту за участие.
  • Дюбкина Мария и Пиванова Милена (научный руководитель Дюбкина Наталия Александровна, учитель технологии) выступили по теме "Полевая кухня Первой мировой войны". Мария и Милена показали глубокие знания по заявленной теме, точно и чётко отвечали на задаваемые вопросы. Исследовательская работа девушек получила положительные отзывы и единогласным решением жюри была признана лучшей. Мария и Милена получили грамоту за "Лучший доклад научно-практической конференции кадетских классов Калининградской области "Военное ремесло"" и ценные подарки.


Наталия Александровна и Татьяна Владимировна отмечены благодарностью за подготовку кадет к научно-практической конференции кадетских классов Калининградской области "Военное ремесло". 

Мы благодарим заведующую библиотекой музея Балтийского флота Дорофееву Тамару Алексеевну за предоставленные материалы.

Поздравляем Марию, Милену и Наталию Александровну с победой!  

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru