Меню

Календарь

<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация


С докладом на собрании выступил главный специалист по вопросам регулирования в сфере противодействия терроризму администрации Балтийского городского округа Евгений Радин.

Он рассказал родителям учащихся и преподавателям о работе Антитеррористической комиссии в муниципалитете, созданных рабочих группах, размещенной информации и материалах по антитеррору на официальном сайте администрации БГО, в СМИ и телеканалах ВКУБ и Балтийск ТВ. 
 
Родителей проинформировали о необходимости борьбы с идеологией терроризма, о проблеме вовлечения детей и подростков через Интерет-ресурсы в социально опасный контент и негативные молодежные субкультуры, их подверженности и уязвимости воздействию идеологии терроризма. Специалист разъяснил, как противодействовать данным опасностям. Кроме того, сообщил, насколько важны и нужны контроль родителей и учителей за социальными сетями, сайтами, блогами, порталами и играми детей, и установка контент-фильтрации. 

 
Также перед родителями выступили специалисты по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балтийскому району. В преддверии летних каникул речь шла о профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru