Меню

Календарь

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Авторизация

Учащиеся 6а и 5а кадетских классов вместе со своими классными руководителями Мусоркиной Ириной Анатольевной и Решитько Еленой Михайловной побывали в морской пехоте. 


Праздник начался с торжественного построения на плацу у памятника погибшим в горячих точках матросам и офицерам бригады. Ребятам был показан концерт, подготовленный силами воспитанников детского сада. Выступления дошколят растрогали до слез и вызвали массу приятных и трогательных эмоций.  В рамках праздника привели к присяге юнармейцев из города Янтарного. Приятным подарком для присутствующих стало выступление ансамбля "Черные береты". 


Показательные выступления спецназа морской пехоты продолжили праздник. Мы с восхищением наблюдали слаженное выступление бойцов, которые продемонстрировали приемы рукопашного боя, виртуозное владение холодным и огнестрельным оружием.

С замиранием сердца наблюдали, как спецназовцы выстраиваются в трехярусную пирамиду. Чувство гордости за свою армию и страну переполняет сердце. Нас есть есть кому защитить.

Для нас провели экскурсию по территории части, рассказали и показали как готовят к прыжкам с парашютом бойцов морской пехоты.

А когда мы попали в спортивный зал морской пехоты, мы поняли, что день сегодня точно удался. У каждого была возможность подняться по отвесной стене скалодрома под руководством опытного инструктора и в самой настоящей экипировке скалолаза. Желающих попробовать свои силы на отвесной стене оказалось так много, что пришлось постоять в очереди. 

   

На самом настоящем боксерском ринге мы тоже попробовали побороться друг с другом.

 

Подкрепили свои силы в солдатской чайной. А когда отдохнули, с новыми силами штурмовали выставленную для обозрения военную технику морской пехоты. 


Ребятам понравилась программа дня открытых дверей. Мы весело, с пользой провели этот майский день. 

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru