Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Авторизация

 

Друзья – это очень важно. Когда они есть, жить весело и интересно и даже неприятности переживаются легко. А что делать, если класс не очень дружный? Что можно сделать, чтобы всем было комфортно, и учителям и ребятам?

В нашей школе, по инициативе классного руководителя Ольги Владимировны Ткаченко, прошли тренинговые занятия для ребят 4 «А» совместно с педагогами -психологами Центра диагностики и консультирования в Балтийске Светланой Якуниной и Ларисой Аносовой.

Во время тренинга, ребята были очень активными, заинтересованными. Дружно и с большим  удовольствием  участвовали в интересных играх – ни кто не остался в стороне! 

В процессе игровых заданий, спасали своих одноклассников от зеленых человечков. Проявляли настоящее мастерство при разпутывании сложных живых фигур из ребят, которые пищали от радости и совершенно не хотели освобождаться.  Весело было всем!

По окончании тренинга, ребята отметили, что им очень интересно, что они сделали много открытий о своих одноклассниках.  А понимание того, что такое дружба, обязательно поможет им обрести надежных друзей.

 

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru