Меню

Календарь

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация

15 июня  - день здоровья и безопасности в лагере. Старшая группа посетила городскую библиотеку им. Белинского. С ребятами провели практическое занятие о том, как оказать первую помощь при солнечном и тепловом ударе. Посмотрели короткометражные фильмы о том, как нужно беречь свое здоровье.

  Младшая группа играла в бадминтон, пионербол. Провели занятие по рисованию «Здравствуй, лето!». Смотрели мультфильмы о гигиене:  «Королева – зубная щётка», «Мойдодыр».

11 июня утром шла подготовка к празднованию Дня России. Мы надували шары, переодевались в белые футболки. К 10.00. красивые, нарядные с красными шарами пошли на площадь Балтийской Славы, где заранее намечался сбор всех пришкольных лагерей. Мы пели гимн России, поднимали и опускали шары. Нас снимали квадрокоптером сверху. Когда вернулись на место своей дислокации, продолжили праздничное начало….рисовали мелом на пришкольном участке рисунки на тему посвящённую Дню России. Ребята, которые рисовали получили призы.

Уважаемые родители, напоминаем, что ежедневное меню, программа лагеря, образовательные и досуговые дела в пришкольном лагере размещены в разделе "Летняя оздоровительная кампания" на данном сайте. 

Ввиду того, что лагерь не работал 14 июня из-за переноса выходного дня, "выпавшего" на праздничный день, ребятам до конца смены будут выданы сухие пайки на сумму стоимости завтрака и обеда.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru