Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30          

Авторизация

Муниципальный конкурс "Город у моря"
27 ноября 1946 года закончилась история приморского города Пиллау, и на карте появился новый город – Балтийск. 75- летие Дня образования города. Мы вспоминаем этот день, мы помним и бережем память о солдатах, выбивавших в далеком 45-м озверевших фашистов с этой земли. Мы вспоминаем первых переселенцев, восстановивших из руин наш город. Мы хотим, чтобы наши дети тоже помнили и этого никогда не забыли.
С этой целью ДШИ им. И.С. Баха при поддержке Администрации Балтийского городского округа организовала Муниципальный конкурс детского рисунка «Город у моря. Твоя история», посвященный этой дате.
В мероприятии участвовал 71 человек. Это девчонки и мальчишки из МБДОУ – ЦРР – детский сад №14, МБДО д/с №4, МАДОУ детский сад №1, МБУ лицей №1, МБОУ СОШ № 6, МБОУ гимназия №7 им. К.В. Покровского, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» , МАУ ДО «ДДТ».
Конкурсанты очень старались. У каждого оказался в городе любимый уголок. А кто-то даже попробовал себя в роли архитектора и придумал интересный дизайн городского ландшафта. Удивительным было еще то, что, несмотря на переменчивость балтийской погоды, картины юных художников оказались солнечны и ярки. Перед жюри стоял непростой выбор – из таких праздничных и радостных работ выбрать лучшие. Одним из главных критериев в работе жюри была самостоятельность и оригинальность замысла.
Список победителей в пяти возрастных категориях оказался внушительным!

Дипломы лауреатов 3 степени получила Ярощук Мария,
преп. Дюбкина Н.А.

и Диплом лауреата 2 степени Капустинский Андрей,
преп. Яковлева Н.И.
Мы поздравляем победителей, благодарим педагогов, подготовивших участников конкурса и желаем всем дальнейших творческих успехов!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru