Меню

Календарь

<< < Февраль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 27 28      

Авторизация

В 5а классе на 6 юнармейцев стало больше.

В рамках праздничных мероприятий 23 февраля в городе Балтийске состоялся прием в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» учащихся среднеобразовательных учреждений Балтийска. Церемония прошла в музее Балтийского флота. Отличительные знаки школьникам вручили глава региона Антон Алиханов и адмирал Александр Носатов.


 «Сегодня для вас особенный день. «Юнармия» пополнилась целеустремлёнными, сильными, любящими свою Родину и знающими её историю ребятами. Такое почётное право вы заслужили своими достижениями в спорте и учёбе. Несмотря на свой юный возраст, вы уже являетесь настоящими патриотами своего Отечества и будущими его защитниками, – обратился к юнармейцам губернатор. – Будьте достойными подвига тех, кто самоотверженно защищал нашу страну и восстанавливал Калининградскую область из руин после войны. И тех, кто обеспечивает суверенитет и безопасность Родины даже в эти самые минуты».


От праздника остались яркие впечатления и фотографии на память с губернатором А.Алихановым, адмиралом А.Носатовым и вице-адмиралом В. Литвиновым.


Ребята поделились своими впечатлениями о церемонии, о том, что они знают о кадетах и юнармейцах с корреспондентами калининградского телевидения (программа "Вести - Калининград").

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru