15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Авторизация

21 марта в спортивном комплексе «Юность» в г. Калининграде проходило первенство области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Команда Балтийска традиционно принимает участие в соревнованиях по адаптивным видам спорта. Эти соревнования не стали исключением. Борьба за звание лучших проходила в секторе для прыжков с разбега, в секторе по толканию ядра и на беговой дорожке – бег 60 м.
Победительницей в беге на 60 м и в толкании ядра стала София Печенкина. Дважды поднялся на пьедестал за бронзовыми наградами Владислав Давыденко – в беге на 60 м и в прыжках в длину с разбега.
Алексей Бобрик завоевал бронзовую медаль в толкании ядра. С личными рекордами выступили Максим Костенко и Тимофей Андреев, однако, к сожалению, в тройку лучших им попасть не удалось. Впереди еще много стартов и есть время к ним подготовиться. Мв поздравляем ребят и их тренеров и желаем здоровья и новых спортивных достижений.