Меню

Календарь

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Авторизация


Дюбкиной Марии ученице 8 "А" класса МБОУ СОШ № 6 г.Балтийска выпала честь представлять нашу школу во Всероссийском детском центре (ВДЦ) "Орлёнок" детский лагерь "Звёздный" Туапсинский район Краснодарского края с 21 апреля по 15 мая 2019 г. 

За время пребывания в лагере Мария побывала на экскурсии в г.Новороссийске, где участвовала в церемонии возложения цветов у мемориала погибшим воинам , на Малой земле, на крейсере "М.И.Кутузов". Была на интересной встрече с героем Российской Федерации полковником Военно-воздушных сил Российской Федерации, участником боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе лётчиком-снайпером Родобольским Игорем Олеговичем. Пообщалась с режиссёром фильма "Крепость Бадабер" Кириллом Белевичем. Участвовала в квесте "Страна героев". 

Фото на память с Кироллом Белевичем

"Я очень осталась довольна от организации и проведённым временем в лагере. Никогда не забуду поход с ночёвкой, марш-бросок по полной выкладке, отработку диверсии, лазертаг, участие в параде 9 мая, всего не перечислишь. У нас был очень дружный и сплочённый взвод. Но особенно мне понравилось участие в финальной игре "Орлёнок", где мы работали на команду и на личный результат. Я  хочу ещё раз туда поехать!" - сказала Мария.


Лазертаг

Мария успешно сдала зачёты по  дисциплинам: рукопашный бой, скалолазание, плавание, строевая подготовка, сборка и разборка оружия, физическая подготовка, марш-бросок, следопытство, топография, огневая подготовка, медицина, ориентирование на местности и конечно, школьные предметы. А ещё Мария получила Диплом Победителя Всероссийской военно-спортивной игры "Орлёнок" в этапе "Бег на 2000 метров".  Мы гордимся тобой!

Поздравляем с Победой!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru