Меню

Календарь

<< < Июнь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 26 27 28 29 30

Авторизация

Удивительно нежные и прекрасные девушки из 9а класса и элегантные и повзрослевшие юноши пришли сегодня в школу для получения первого в своей жизни государственного документа об образовании. 

Кроме аттестатов, выпускники получили грамоты заместителя главы - начальника управления образования МО "Балтийский городской округ" Фёдоровой Н.А. за активную гражданскую позицию, проявленное творчество, инициативу и результативное участие в общественной и спортивной жизни БГО.


В своей поздравительной речи директор школы Лариса Александровна Захаренко отметила, что 9а запомнился в школе своими спортивными достижениями, результативным участием в интеллектуальных состязаниях "Что? Где? Когда?", интеллектуальном телешоу "Большая игра", кадетских слетах, танцевальных и вокальных конкурсах, в региональной акции "Пост №1". Поэтому немало грамот было вручено ребятам не только за хорошую учебу, но и за активное участие в общественной и спортивной жизни класса и школы. Трое ребят получили золотые и серебряный знаки ГТО.

9а поздравил учителей и друг друга красивой песней "Прощальный вальс".

Вместе с родителями дети подготовили трогательные слова для учителей. А педагогический коллектив и классный руководитель Оксана Николаевна Назарова поблагодарила родителей за сотрудничество со школой.

Трогательный семейный праздник завершился костюмированным веселым выступлением родителей, которое ребята и все собравшиеся встретили с восторгом.


Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru