Меню

Календарь

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Авторизация


С 03 по 17 августа 2019 года на полигоне «Хмелевка» 336 отдельной бригады морской пехоты Балтийского флота, проходит международный конкурс «Морской десант – 2019» в рамках Международных армейских игр.

13 августа 12 ребят из 6а с классным руководителем Мусоркиной Ириной Анатольевной побывали на этом замечательном соревновании. 

Мы побывали в гостях у разведчиков.


Вместе с представителями прессы встретили вертолетную группу с министром обороны РФ С.К.Шойгу и губернатором области А.А.Алихановым.


Понаблюдали за соревнованиями морских пехотинцев, которые преодолевали водную и песочную преграды Балтийского моря, продемонстрировали стрелковую подготовку. Несмотря на то, что у российского экипажа встала машина и пришлось срочно заменять ее на резервную (коварный балтийский песок), наша команда на финише оказалась первой. Ура!


На полигоне очень много интересных для ребят объектов: выставка ретро и современной техники и оружия, бесплатные сладкая вата, гречневая каша с мясом и чай. Девочки сделали художественный макияж специальными красками и это тоже оказался бесплатный бонус. А мальчишки с огромным удовольствием "гоняли" на радиоуправляемых танках.

Соревновались в перетягивании каната.


 

Интересно было побороться друг с другом и с инструкторами. Как хорошо было бы, если в классе исчезли банальные драки, а была бы только честная борьба, как сегодня на спортивном ковре.

Опытные инструкторы спортивной роты морской пехоты обучили ребят приемам различного вида борьбы (вольная борьба, дзюдо, кикбоксинг)...


Девочки тоже не отстали от ребят...


Всем ребятам очень понравилась эта поездка. На небе ярко светило солнце, а на их лицах сияли улыбки. Такие соревнования проходят ежегодно и мы решили всем классом, что обязательно вернемся на АрМи в следующем году.

А тех, кто не побывал в Хмелевке, приглашаем обязательно туда съездить 17 августа к 10:00 на закрытие игр. Не пожалеете!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru