Меню

Календарь

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30 31  

Авторизация

В  работе форума принимали участие работники учреждений образования, руководители органов местного самоуправления, ветераны педагогического труда и молодые специалисты. В течение трёх дней были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией в Балтийском городском округе  национального проекта «Образование», старт которому дан в 2019 году.

26 августа ребята нашей школы стали участниками регионального проекта «Дети-детям». Дюбкина Мария, ученица 8-а класса, и Мороз Дарья, ученица 11- а класса, провели мастер-классы по физкультуре и хореографии. Другие ребята стали участками мастер-классов, которые проводили ребята других школ. Было интересно позаниматься робототехникой, создавать мультфильм из пластилина, узнать что-то занимательное по химии.


27 августа педагоги приняли участие в коучинг-сессиях и в работе тематических площадок. Вниманию педагогов были представлены наработки по современной профориентации и профобразованию, формированию цифровой среды, поддержке молодежных инициатив, работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.


Также проведены презентации достижений в области дошкольного образования, развития волонтерского и кадетского движения, культурного просвещения школьников. Все эти проекты были рассмотрены через призму формирования успешной личности. Именно воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе исторических и культурных традиций является ключевой задачей и стратегической целью национального проекта «Образование».


Завершило форум 28 августа пленарное заседание. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие системы образования, воспитание детей и молодежи педагогам нашей школы  Мусоркиной Ирине Анатольевне, Решитько  Елене Михайловне,  Дюбкиной Наталии Александровне, Криштафович Татьяне Владимировне, Якуниной Светлане Геннадьевне  были вручены заслуженные награды.


Родителям:  Косенко Инне Игоревне, Родякиной Елене Евгеньевне, Кривошей Лене Анатольевне  вручены грамоты за успешное сотрудничество с педагогическим коллективом в развитии ребенка как социально-адаптированной личности.


 Кривошей Юрий, ученик 9-а класса,  награжден грамотой за активную социальную позицию в поддержке общественных инициатив и гражданских проектов.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru