Меню

Календарь

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

Уважаемые учащиеся и родители!

По решению Минпросвещения школы города с 06.04.2020 переходят на дистанционное обучение.
Пока ориентируемся на неделю - с 06 апреля по 12 апреля.

Все участники образовательных отношений находятся дома. Учителя и дети работают по расписанию, которое размещено в разделе "Дистанционное обучение".
Задания и общение с учениками будет организовано согласно расписанию.

В  ЭлЖур в столбике «Домашнее задание» учителя пропишут каждому классу инструкции о выполнении заранее или в текущий урок. Уроки у детей по 30 минут с интервалами в 15-20 минут.

Если вдруг не получится запланированный выход онлайн, то переходим на офлайн, то есть нет возможности подключения с тем, чтобы видеть детей, значит, задание в офлайн (не видя детей) пишется заранее в ЭлЖур в столбце "Домашнее задание", прикрепляется для детей "рабочая зона", теория, фильм и т.д. Задание для самостоятельной работы, по инструкции учителя, делается в течение 30 минут, отведенные на урок или с отсрочкой, можно доделать до 16.30 и дослать (если форс-мажор), для получения обратной связи в "Портфолио" надо прикрепить скан тетради или листа и т.д. (по инструкции учителя), или пройти на электронном ресурсе, просим обратную связь от детей: скан работы, прикрепляющийся в портфолио ЭлЖур "Мероприятия (в ОУ).
         Учителя будут отслеживать ежедневно тех, кто не приступил к обучению, сообщать на почту классному руководителю, для выяснения причин "невыхода" на занятие.

Если ребенок болен, то, как и раньше, сообщаем классному руководителю через ЭлЖур или по телефону.
          Те родители, у детей которых нет доступа к интернету, 2 раза в неделю - понедельник, четверг – родители приходят с заданием, оставляют на столе при входе в школу, мы передаем учителю, остальную связь держим по телефону через классного руководителя.

                              Администрация школы

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru