Меню

Календарь

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация


с 8 апреля 2020 года и до дня завершения режима самоизоляции проводится «Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». Это одно из мероприятий, нацеленных на формирование осознанного отношения всех слоёв населения к проблеме важности самоизоляции в период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, связанной с распространением в мире коронавирусной инфекции (COVID-19).

       К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.

       Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное. Подробнее http://xn--80aaldxedeonu0hwbj.xn--p1ai/main3/lenta/news/category=14 

       Статистика активности учащихся отображается в личном портфолио учителя на сайте.

       Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители через свой личный кабинет на сайте мероприятия. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.

        Работник системы образования становится активным участником, если количество привлечённых (зарегистрированных) им учащихся (воспитанников) для участия в Акции составит не менее 10 человек.

Приглашаем всех присоединиться!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru