Меню

Календарь

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31      

Авторизация

С марта по ноябрь 2020 года школьники всей России участвовали в конкурсе «Большая Перемена». Самый масштабный конкурс среди школьников… Самые невероятные испытания… Самые «вкусные» призы для победителей… И самая лучшая возможность изменить свою жизнь! «Большая перемена» — лучшая возможность использовать время самоизоляции и карантина для школьников в 2020 году. 

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Конкурс «Большая перемена» взял высокую стартовую планку. Новый проект, заинтересовал ученицу нашей школы, Марию Дюбкину.

     «Очень интересно было проверить себя в удалённой работе.  Мне потребовались и личные знания и навыки, так и умения работать в команде сверстников и внешних опытных рецензентов и наставников», - поделилась впечатлениями с нами Маша.

     Этот конкурс является самым масштабным проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». 

Мария достойно проявила себя и вошла в число полуфиналистов Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена»! 

Маша, мы гордимся тобой! 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru