Меню

Календарь

<< < Январь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

IX Всероссийский конкурс проводится в целях формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны.
Принять участие могут обучающиеся начального и среднего общего образования, учреждений дополнительного образования детей, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также специалисты, включенные в работу с молодыми людьми, преподаватели, организаторы работы с молодежью, социальные работники, другие специалисты.

Возраст участников - от 7 до 25 лет включительно.
Принимаются работы по направлениям: лингвистика (иностранные языки, русский язык), астрономия, информатика, искусствоведение, современное искусство, биология, пищевые технологии, история, география, робототехника, краеведение, геология, дизайн, культурное наследие, медицина и здоровый образ жизни, моделирование, литературоведение и литературное творчество, почвоведение, земледелие, техническое творчество, психология, социология, педагогика, физика, философия и история философии, химия, экономика и менеджмент, математика, обществознание, естествознание, безопасность жизнедеятельности, природоведение, общественно-полезная деятельность, зоология, музыкальное и художественное творчество, ветеринария, родословие, растениеводство, экология, юриспруденция.

Конкурс проводится в два этапа: заочный - конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» и очный – конференция научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».
Учредителями издаются сборники тезисов научных докладов участников. Победители награждаются именными дипломами, знаками отличия с прилагаемыми к ним свидетельствами. Учрежден грант для победителей конкурса «Лестница наук», рекомендательные письма для поступления в ВУЗ или дальнейшего трудоустройства выпускникам-студентам, также для педагогов-наставников победителей конкурсов учреждены и вручаются именные дипломы, знаки отличия, благодарственные письма.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире, принять участие в конкурсе можно дистанционно.
Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Московской областной общественной организации «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «ИННОВАЦИЯ».

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru