Меню

Календарь

<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22
24 25 26 27 28 29 30
31            

Авторизация

Дорогие выпускники!


Последний звонок знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. Впереди важные решения - выбор будущей профессии, вступление во взрослую жизнь.

Уверена, что за время обучения вы накопили солидный багаж знаний, который поможет вам успешно сдать экзамены и поступить в то учебное заведение, которое вы выбрали. Желаю вам постоянно приумножать знания для реализации своего профессионального призвания.

Отмечу, в этом году мы увеличили количество бюджетных мест в учреждениях среднего и высшего образования по самым востребованным направлениям социально-экономического развития региона и перспективным специальностям. Региону нужны талантливые молодые кадры в сфере образования, здравоохранения, культуре и спорте.

Уважаемые педагоги и родители, спасибо Вам за то, что выполняли сложнейшую работу – учили и воспитывали детей. Их успехи – это, несомненно, и Ваша заслуга!

Желаю всем выпускникам найти свое место в жизни, быть успешными, инициативными и воплощать в реальность самые амбициозные планы на благо нашего региона и всей страны.

Реализуйте свои творческие и профессиональные замыслы и пусть дело, которое вы выберете для себя, приносит радость вам и пользу окружающим.

С праздником!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru