Меню

Календарь

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация

Калейдоскоп дел в пришкольном лагере 08.06.

Отряд «Радуга» посетил мастер – класс «С песней жить веселее» в ДДТ. Пели песни о лете, разучили песню «Мы звёзды».

   
   

Старший отряд «Пионерские пельмени» посетил городской стадион, где ребята играли в футбол и волейбол, занимались на тренажерах, отдыхали на детской площадке, после занятий на стадионе посетили городскую библиотеку им. Белинского, где ребятам была предложена игра в форме брейн-ринга, посвященная русскому языку: команды знатоков показали фактические знания, проявили смекалку. 2 команды завоевали равное количество баллов и получили призы. С отрядами проведена викторина и беседа о технике безопасности при пожаре, в лесу, на дороге….

 После обеда игры по интересам для обоих отрядов: играли в игру «Что? Где? Когда?», пионербол и волейбол на школьном дворе и детской площадке в парке.

7 июня. Как обычно, день начинается с зарядки.

В 10.00 побывали в МЧС. Дети задавали вопросы, знакомились с  работой МЧС, примеряли обмундирование, смотрели фильм о том, как себя вести на воде, в кабинете у главного инструктора была проведена беседа о пляжах города Балтийска, где можно купаться, а где нельзя.

В 11.00 лагерь посетил городскую библиотеку. Для маленьких детей встреча была посвящена 130-ю Волкова «Волшебство – это дружба».

Для старших была тема «История письменности, каллиграфии, книгопечатания».

После обеда был экологический десант. Дети собрали мусор на территории школы и детской площадке. Потом игры по интересам – волейбол, рисование, игра в «Что?, Где? Когда?»

Уважаемые родители, напоминаем, что программа лагеря, режим дня, ежедневное меню с фотографиями блюд размещены в разделе данного сайта "Летняя оздоровительная кампания"

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru