Меню

Календарь

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация

 

 

Уважаемые выпускники 9-х классов, уважаемые родители (законные представители)!

В 2021 году МБОУ СОШ № 6 формирование 10-й универсальный  класс:

 

Универсальный  класс/ профильная группа

Профильные предметы (количество часов по предмету в учебном плане)

Универсальный класс

Математика (6) 

Русский язык (1+1)

 

*Обучающиеся, выбравшие обучение в универсальной классе могут быть интегрированы в группу из профилей на основе индивидуальной образовательной программы.

*Определение планируемых профильных направлений (индивидуальный маршрут) обучения и перечень предметов, изучаемых на углубленном уровне, основывается на результатах опросов участников образовательных отношений, в том числе обучающихся 9-х классов школы и их родителей, а также на основании поданных заявлений и индивидуальных образовательных запросов.

Организация индивидуального отбора обучающихся для обучения в 10-х классах МБОУ СОШ  №6 по образовательным программам среднего общего образования, обеспечивающих универсальное  обучение

Юридическим фактом, являющимся основанием для начала процедуры индивидуального отбора, является обращение заявителя с заявлением о приёме в 10-е универсальный класс  на имя директора за подписью заявителя и подписью его родителя, которое регистрируется в журнале приема заявлений.

Заявление можно подать:

  • Приоритетная форма подачи заявления - через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг»;
  • лично в МБОУ СОШ № 6 по адресу: г. Балтийск, ул. Красной Армии 31  (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований), согласно графику:
    • понедельник-пятница с 9.00 до 15.00,
    • суббота с 9.00 до 10.00
  • дистанционно  на электронную почту МБОУ СОШ № 6  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Заявление в 10-класс» (документ на бумажном носителе, преобразованным в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Кроме того, заявитель для осуществления индивидуального отбора в класс предоставляет:

  • копию аттестата об основном общем образовании;
  • выписку из ведомости о результатах государственной итоговой аттестации обучающегося по обязательным предметам и результатах итоговой аттестации по предметам по выбору, заверенную руководителем образовательной организации;
  • портфолио (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные и внеучебные (призовые места в интеллектуальных, творческих и спортивных состязаниях) обучающихся, за период с 01.08.2020 г. по 30.06.2021 г.

К заявлению прилагаются следующие документы обучающихся:

- копия аттестата об основном общем образовании;

- копия выписки из ведомости о результатах государственной итоговой аттестации обучающегося по обязательным предметам и предметам по выбору, заверенная руководителем образовательной организации;

- грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные и внеучебные достижения (призовые места) обучающихся за последний год обучения, согласно Методике определения баллов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями оценки (Приложение 2Порядка организации индивидуального отбора обучающихся для обучения в 10-х классах МБОУ СОШ №6).

Сроки подачи заявлений для поступления в 10-й универсальный  класс МБОУ СОШ №6 в 2021 году: с 15.06.2021 г. по 15.07.2021 г.

Первый этап индивидуального отбора будет организован 21.06.2021 в случае, если количество поданных заявлений превысит число посадочных мест в классе (группе); при наличии свободных мест по итогам первого этапа, второй этап индивидуального отбора будет проведён в срок до 10 августа 2021 года.

 Ваши вопросы по поступлению в 10-й универсальный класс в 2021 г. Вы можете направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., заместителю по УВР  Цигас Елене Александровне.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru