Меню

Календарь

<< < Февраль 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Авторизация

В рамках реализации федерального проекта «Патриотического воспитание граждан Российской Федерации» ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» объявляет о начале регионального конкурса «Навигаторы детства» (далее – Конкурс). Конкурс проводится с целью формирования кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность и формирующих воспитательное пространство на уровне детского коллектива в общеобразовательных организациях (советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).

Прием заявок на Конкурс проводится в срок с 14 февраля по 28 февраля 2022 года. Для участия в Конкурсе необходимо:

1)                Заполнить электронную заявку по ссылке: https://forms.gle/mMsQxbo8eqg7hwox9;

2)                Подготовить видео-эссе и портфолио участника, загрузить их на облачное хранилище и предоставить ссылки в вышеуказанной заявке;

3)                Пройти итоговое собеседование (расписание собеседований будет опубликовано после окончания приема заявок).

Подробности о порядке проведения Конкурса можно узнать в Положении о Конкурсе (Приложение №1), размещенном на сайтах ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ: http://www.ecocentr39.ru/ и Министерства образования Калининградской области: https://edu.gov39.ru/. Все вопросы по проведению Конкурса следует направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru