Меню

Календарь

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Авторизация

В  Балтийске на базе школы  №4 прошёл молодёжный форум в рамках проекта министерства молодёжной политики Калининградской области «Все свои».
    Наш муниципалитет стал очередной площадкой для проведения этого мероприятия, которое объединило активную молодёжь Балтийского городского округа и Калининграда. Учащиеся в возрасте от 14 лет смогли совместно обсудить вопросы, волнующие молодых людей на сегодняшний день.
     5 сборных команд из Балтийска и Приморска представили свои проекты на суд зрителей и жюри, в котором находились министр молодёжной политики Калининградской области Анна Мусевич, министр спорта Наталья Ищенко, депутат областной Думы Нина Федорова и глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников.
      В финал вышли команды, которые предложили провести молодежные мероприятия, поделившись, что за время пандемии ребятам не хватало радостных событий.
     Идею проведения 3-х дневного фестиваля «Балт фэст», на котором ребята смогут танцевать, рисовать и готовить, реализуем накануне Дня  молодежи на  Балтийской косе.
      «Молодежный субботник», который предложили школьники, состоится уже на следующей неделе.

    А в проведении «Караоке-баттла» лично поучаствуют власти муниципалитета. Сергей  Мельников и Нина Федорова вызвали на музыкальное сражение команду 8 «Б» класса, школьники без промедления приняли вызов. Кстати, руководители округа поют хорошо, так что ребятам пора начинать подготовку.
     Проведение форума «Все свои» было высоко оценено представителями правительства, которые вручили благодарность администрации муниципалитета.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru