Меню

Календарь

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Авторизация

В Балтийске сегодня, 15 апреля, прошел митинг-концерт «Zа мир — без нацизма», посвященный памяти граждан, замученных фашистскими карателями — украинскими националистами.
         На площади Балтийской славы на большой сцене с торжественными и патриотическими словами в поддержку спецоперации российских вооруженных сил, Президента России и жителей Луганской и Донецкой народных республик выступили депутат областной Думы Нина Федорова, глава округа Николай Плюгин и глава администрации Сергей Мельников, юнармейцы, представители ветеранской общественности и духовенство. Выступил с обращением к молодежи и ветеран-блокадник, почетный житель округа Владимир Васильевич Щукин, которому прямо сегодня исполнилось 90 лет — этим утром в областном Правительстве ему вручили орден «За заслуги перед Калининградской областью».
      На концерт пришли больше тысячи зрителей разных возрастов. Перед ними выступили балтийские коллективы и солисты с вокальными и танцевальными номерами, а потом свою программу представил прославленный Ансамбль песни и пляски Балтийского флота. Зрители горячо приветствовали исполнителей и поддерживали их - российские триколоры реяли над всей площадью. Завершился концерт исполнением гимна — хором пели и артисты, и почетные гости, и зрители концерта.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru