Меню

Календарь

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

День России!
12 июня наша страна отмечает праздник День России. Каждый человек должен любить свою Родину, знать её историю, почитать символы России. Поэтому этот день не останется незамеченным, так патриотическое воспитание молодежи, особенно в наши дни, актуально.
Сегодня в пришкольном лагере МБОУ СОШ 6 г. Балтийска состоялось празднование Дня России.  Начался день с исполнения гимна России и зажигательного флешмоба, который провели волонтёры школы Липатникова Светлана и Лейкинд Полина. Затем воспитатели (Дюбкина Н. А. и Криштафович Т. В ) ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне.
С удовольствием делали и защищали проект ассоциаций «Моя Родина - Россия». Затем прошёл музыкальный  час  «Моя  Россия -  Великая страна», где ребята с воодушевлением пели песни, играли на народных шумовых инструментах, показывали элементы русского танца. Потом ребята приняли участие в русских народных играх и забавах «Лихие забавы на Руси».   Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня в нашей стране отмечается День России... | ШКОЛА №6 г. Балтийск (vk.com)

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое.. | ШКОЛА №6 г. Балтийск (vk.com)

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru