Меню

Календарь

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Авторизация

25 июля Фонд Гуманитарных проектов запустил Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего». Акция стартует в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» и для участия приглашает школьников и студентов со всей России. С 2018 года (год запуска проекта) «Билет в будущее» оказал весомое влияние на школьников, которые прошли профессиональные пробы и смогли определиться с выбором будущей профессии. Уже сегодня в копилку таких историй вошло минимум 100 рассказов.
Необходимо отметить, что в каждом регионе России свое «занятие по душе» нашли огромное количество молодых, увлеченных, перспективных и интересных ребят. Акция «Мой выбор будущего» поможет собрать лучшие реальные истории людей, для которых проект оказался авторитетным и помог сформировать решающие предпочтения при выборе будущей специальности.
К участию в акции приглашаются все желающие поделиться своей историей становления, возможно, именно она так ярко запомнится и откликнется в сердцах подрастающего поколения.
Чтобы стать участником нужно:
- написать рассказ о том, какое влияние на вас оказал проект «Билет в будущее» и как
помог определиться с выбором профиля или профессии. Размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки - буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами);
- дополнить рассказ личным фото. Фотографию необходимо сделать на
нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg), с максимальным качеством 5000 – 6000 пикселей. Основным критерием является возможность напечатать фотографию. Размытые и некачественные фото не принимаются.

Обращаем внимание, что конкурсантам в возрасте до 18 лет необходимо дополнительно прислать согласие родителей на участие.

Свои истории участникам необходимо прислать до 15 августа 2022 года на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Лучшие, по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее», истории будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.
Для справки:
С сентября 2021 года цифровым ядром проекта «Билет в Будущее» официально является электронная онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая оператором Проекта – Фондом Гуманитарных Проектов, утверждённым поручением Президента Российской Федерации, приказом Минпросвещения России и постановлением Правительства Российской Федерации.
В 2021 – 2022 годах более 600 тысяч учеников школ со всей России успели принять участие в проекте. Партнерами проекта на постоянной основе стали крупнейшие российские компании и медиа-центры, образовательные организации, включая вузы и колледжи, учреждения дополнительного образования, работодатели и педагоги.

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru