Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Авторизация

Младшие школьники учатся самостоятельно ходить по улице, и с каждым днем все чаще оказываются за пределами своего дома, двора, знакомятся с новыми районами города, пользуются новыми видами транспорта. Чтобы  путь был привлекательным и радостным, нужно свободно ориентироваться в потоке дорожного движения, знать правила поведения на улице.

1 сентября во 2 "А" классе прошёл классный час "Безопасность на дорогах!" В нем приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балтийскому району государственный инспектор безопасности дорожного движения майор полиции Наталья Романовна Гароненко и сотрудник полиции  РусланМахироглыМурадов.

Это мероприятие стало для второклассников как бы добрым советчиком. А остальное, конечно, зависит только от них самих. Ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи о правилах дорожного движения, о правилах поведения в общественном транспорте. Закрепили  навыки правильного перехода улицы. Для развития познавательного интереса второклассники посмотрели несколько видеороликов, с последующим обсуждением.

Данное мероприятие непременно повысить безопасность детей на дорогах нашего родного города!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru