Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Авторизация

В Светлогорске в главном зале «Янтарь-холла» подвели итоги конкурса «Безопасная Россия» 2022 г.
При поддержке регионального правительства состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.По уже сложившейся традиции в преддверии 3 сентября подводятся итоги конкурса «Безопасная Россия». На конкурс поступило более 500 работ по семи номинациям: «Социальный видеоролик», «Средства массовой информации», «Сочинение», «Поэзия», «Рисунок», «Граффити», «Методические разработки».
В торжественной церемонии награждения в «Янтарь-холле» приняли участие министр молодежной политики региона Анна Мусевич, уполномоченный по правам ребенка Ирина Ткаченко, руководитель отдела АТК Артём Клушин, первый заместитель председателя Законодательного собрания Лариса Швалкене.Ежегодно 3 сентября в стране отмечается памятная дата, установленная в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» и связанная с событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда группа международных террористов захватила в заложники школьников и учителей. В те дни погибли 333 человека, включая 186 детей.

Областной конкурс «Безопасная Россия» проводится с 2016 года в целях привлечения внимания педагогов и учащихся к вопросам террористической безопасности и вовлечения подрастающего поколения в активную деятельность, направленную на решение общественно-значимой задачи по противодействию угрозы терроризма и экстремизма. В конкурсе принимают участие педагоги и обучающиеся различных образовательных организаций. Гран-при в номинации "Рисунок" получила Липатникова Светлана ученица 11 класса МБОУ СОШ №6 г.Балтийска педагог Дюбкина Наталия Александровна.   Ещё  Светлана и Наталия Александровна приняли участие в областной акции "Письмо солдату".
Поздравляем с победой!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru