Меню

Календарь

<< < Октябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30
31            

Авторизация

Выставка пройдет 12 ноября 2022 года в онлайн-формате, к участию приглашаются ученики 8–11 классов и их родители. Организатором является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

Преимущества онлайн-выставки «Навигатор поступления»:

  • уникальный формат с одновременным участием представителей вузов и экспертов по профориентации;
  • федеральный масштаб с участием более 200 российских вузов и колледжей, среди которых РУДН, СПбГУ, СФУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, ТюмГУ, Финансовый университет и другие;
  • трансляция выставки в VK и на портале «Навигатор поступления». В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией. На выставке запланировано участие КарабекянТатевикРубеновны – заместителя директора департамента Минпросвещения России, для выступления о государственных приоритетах в подготовке кадров.
    Для участия в выставке «Навигатор поступления» необходимо:

- Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

- 12 ноября 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.
Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на сайте: propostuplenie.ru

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru