Меню

Календарь

<< < Июнь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 26
27 28 29 30      

Авторизация

Не смейте забывать учеников!

Они так молоды и так прекрасны.

И в будущем должны нам доказать,

Что мы работали над ними не напрасно!

В выпускной вечер 24 июня школа провожала своих выпускников в прекрасное далеко, во взрослую жизнь.

В знаменательный день сердца учителей нашей школы переполнялись радостью и гордостью в том числе за наших выпускников прошлых лет:

- выпускницу 1997 года Семенькову Веру Николаевну, ставшую в этот день профессором и доктором юридических наук;

- выпускника 2012 года Бабошкина Артура Олеговича, который в этом году защищает диплом и уже является ведущим преподавателем школы для одаренных детей и IT школы SAMSUNG. Его ученики - призеры и победители всероссийских и международных конкурсов программистов.

Во второй тур Всероссийского конкурса «IT школа выбирает сильнейших!» были представлены 58 проектов из 20 городов России. Жюри было отобрано 18 лучших проектов из 11 городов, в числе которых проекты обучающихся Калининградской площадки IT школы SAMSUNG. Желаем Артуру Олеговичу Бабошкину победы на финальном туре.

Мы гордимся, что о нашем ученике уже выходят в эфир передачи.

https://youtu.be/eBVBhOAnMew

В авторской программе «Ближний круг» известной журналистки Марины Иргашевой - Артур Бабошкин - преподаватель IT школы и Центра Развития Одаренных Детей. Артур программист от бога, сумел достигнуть в этой области серьезных результатов – неоднократно побеждал на всероссийских конференциях и конкурсах, включен в итоговый печатный сборник "ИМИ ГОРДИТСЯ РОССИЯ" 2013-2014. Но в один прекрасный момент Артур понял, что ему необходимо поделиться своими знаниями с другими и заняться преподаванием. Теперь его ученики становятся звездами на IT – Олимпе.

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru