Меню

Календарь

<< < Февраль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Авторизация

Содержание программы смены, которая пройдёт с 12 марта по 1 апреля, направлено на обеспечение восприятия и понимания детьми и подростками истинной ценности культуры как основы реальной жизни любого общества. Всё разнообразие содержания смены объединяется театральной направленностью.

В течение смены у участников смены будет возможность проявить свои творческие способности, духовно и интеллектуально обогатиться, познать себя и окружающий мир; совершить путешествие в прекрасный мир театра, музыки, хореографии, живописи; открыть новые страницы отечественной и мировой культуры. В процессе привлечения детей к ценностям искусства происходит опережающее развитие в художественном, эстетическом освоении мира. Это расширяет зону формирования и развития общей культуры, способствует становлению внутреннего мира детей, воспитанию новых ценностных ориентаций. 

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить заявку на официальном сайте Артека в разделе " АИС Путёвка".http://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

Стоит отметить, что смена предназначена для детей, обучающихся в 5-11 классе. 

Обращаем ваше внимание! С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети)

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru