Меню

Календарь

<< < Февраль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 24 25 26
27 28          

Авторизация

22 февраля в школе состоялись традиционные многопрофильные соревнования для кадетских классов "Кадетский экспресс".

День начался с торжественной линейки, на которой поздравили мальчишек и мужчин-учителей. Каждый кадетский класс получил маршрутный лист, согласно которому побывал на пяти станциях.

Станция "Спортивная"

Здесь кадет встречали учителя физкультуры Марк Германович Забродин и Татьяна Алексеевна Раджабова. Проводить состязания помогали старшеклассники - лучшие спортсмены школы.

Станция Путешественников

Работу на станции организовали учитель географии Елена Михайловна Решитько и учитель химии Ольга Александровна Чибисова.

Станция "Патриотическое кино"

Наталья Николаевна Петропавловская, учитель истоков, подобрала для ребят кинофильмы, где поднимаются духовно-нравственные проблемы и организовала их обсуждения. Для каждого класса был подобран свой кинофильм. 

Станция "Военно-прикладная"
Одна из самых любимых нашими кадетами станций. Здесь ребят встречал преподаватель ОБЖ Александр Владимирович Забалуев и его помощники-старшеклассники.

Станция Иностранная

Подготовили интересные задания для ребят на этой станции Татьяна Николаевна Хрусталева и Анна Анатольевна Садовская. Помогали учителям знатоки языка из 11 класса. 

 Завершили праздничный день интеллектуальной игрой для знатоков. Соревновались команды знатоков всех кадетских классов, а также интеллектуалы из 11а и 10а классов. Учителя школы также собрали свою команду и с удовольствием посоревновались с ребятами. А подготовили интеллектуальную игру знатоки из школьного интеллект-клуба "Эрудит" и Назарова Оксана Николаевна.

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru