Школьный этап
С 15 сентября 2016 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года
Координатор проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 6 в 2016-2017 учебном году |
Ткаченко Ольга Владимировна, заместитель директора по МР, т. 3-05-51 |
Приказы и положения:
Приказ по школе № 282 от 30.08.16 "Об организации ВсОШ в МБОУ СОШ № 6 и внесении изменений"
Приказ по школе № 283 от 30.08.16 "Об организации и проведении ВсОШ в БОУ СОШ № 6"
Приказ по школе № 284 от 30.08.16 "О создании оргкомитета олимпиады"
Приказ по школе № 313 от 31.08.16 "О создании конфликтной комиссии"
Приказ по школе № 314 от 31.08.16 "О разработке олимпиадных заданий"
Приказ по школе № 315 от 31.08.16 "Об организации ВсОШ"
Приказ по школе № 377 от 31.08.16 "О создании конфликтной комиссии"
Положение о конфликтной комиссии
Председатели предметных жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года
Предмет |
Председатель жюри |
|
Ухабина М.Г. |
|
Ухабина М.Г. |
|
Лысенок В.Н. |
|
Назарова О.Н. |
|
Назарова О.Н. |
|
Решитько Е.М. |
|
Назарова О.Н. |
|
Иванова М.Е. |
|
Лысенок В.Н. |
10.Экология |
Лысенок В.Н. |
11.Физика |
Лысенок В.Н. |
12.Химия |
Лысенок В.Н. |
13.Иностранный язык |
Ухабина М.Г. |
14.Информатика и ИКТ |
Лысенок В.Н. |
15.МХК |
Ухабина М.Г |
16.ОБЖ |
Лысенок В.Н. |
17.Физическая культура |
Решитько Е.М. |
18.Технология |
Решитько Е.М. |
Контактный телефон председателей предметных жюри – 8(40145) 3-24-51
График проведения олимпиад (школьный этап) в 2016-2017 учебном году
Дата |
Предмет |
15 сентября 2016 года |
Технология |
17 сентября 2016 года |
ОБЖ |
20 сентября 2016года |
Русский язык |
22 сентября 2016 года |
Математика |
26 сентября 2016 года |
География |
28 сентября 2016 года |
Химия |
30 сентября 2016 года |
Физика |
03 октября 2016 года |
История |
05 октября 2016 года |
Литература |
07 октября 2016 года |
Информатика и ИКТ, Обществознание |
10 октября 2016 года |
Экология |
12 октября 2016 года |
Мировая художественная культура |
14 октября 2016года |
Экономика |
17 октября 2016 года |
Физическая культура |
19 октября 2016 года |
Биология |
21 октября 2016года |
Английский язык , Немецкий язык |
24 октября 2016 года |
Право |
Результаты школьного этапа ВсОШ
Протоколы школьного этапа ВсОШ по технологии
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по технологии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по ОБЖ
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по ОБЖ
Протоколы школьного этапа ВсОШ по русскому языку
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по русскому языку
Протоколы школьного этапа ВсОШ по математике
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по математике
Протоколы школьного этапа ВсОШ по географии
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по географии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по истории
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по истории 6-7 класс
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по истории 8-11 класс
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по истории 10 класс
Протоколы школьного этапа ВсОШ по литературе в 6-9 классах
Протоколы школьного этапа ВсОШ по литературе 10 класс
Протоколы школьного этапа ВсОШ по литературе 11 класс
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по литературе в 8 классе
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по литературе в 6-9 классах
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по литературе 10 класс
Сканы работ призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по литературе 11 класс
Протоколы школьного этапа ВсОШ по физике
Протоколы школьного этапа ВсОШ по физике 10-11 класс
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по физике 8-9 класс
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по физике 10-11 класс
Протоколы школьного этапа ВсОШ по информатике
Протоколы школьного этапа ВсОШ по экологии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по экологии 10-11
Сканы призеров и по победителей школьного этапа ВсОШ по экологии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по химии
Сканы работ призеров и победителей по химии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по обществознанию
Сканы победителей и призеров школьного этапа ВсОШ по обществознанию
Протоколы школьного этапа ВсОШ по МХК
Сканы призеров и по победителей школьного этапа ВсОШ по МХК
Протоколы школьного этапа ВсОШ по экономике
Сканы призеров и по победителей школьного этапа ВсОШ по экономике
Протоколы школьного этапа ВсОШ по немецкому языку
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по немецкому языку
Протоколы школьного этапа ВсОШ по английскому языку
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по английскому языку
Протоколы школьного этапа ВсОШ по биологии
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по биологии
Протоколы школьного этапа ВсОШ по праву
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по праву
Протоколы школьного этапа ВсОШ по физической культуре
Сканы работ призеров и победителей ВсОШ по физической культуре
Муниципальный этап
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года
№ |
Предмет |
Класс |
Ф.И. обучающегося |
Победители и призеры |
Учитель |
1 |
География
|
10- а |
Калистый Никита |
Призер
|
Решитько Е.М. |
|
|
8-б |
Кобзев Никита Ефимович |
Призер
|
Решитько Е.М. |
2 |
Русский язык |
11-а |
Садовская Алиса |
Призер |
Ухабина М.Г. |
3 |
ОПК |
4-а |
Тихонович Александр |
Призер |
Петропавловская Н.Н. |
8-б |
Курганский Андрей |
Призер |
Петропавловская Н.Н. |
||
4 |
Право |
9-б |
Виноградов Валерий |
Призер |
Назарова О.Н. |
11-а |
Николаев Владислав |
Призер |
Назарова О.Н. |
||
5 |
Экология |
11-а |
Садовская Алиса |
Победитель |
Решитько Е.М. |
6 |
Обществознание |
8-б |
Рыхтюк Антон |
Призер |
Иванова М.Е. |
9- б |
Виноградов Валерий |
Победитель |
Назарова О.Н. |
||
11-а |
Николаев Владислав |
Победитель |
Назарова О.Н. |
||
7 |
Экономика |
11-а |
Николаев Владислав |
Призер |
Иванова М.Е. |
8 |
Технология |
10-а |
Чернова Татьяна |
Победитель |
Дюбкина Н.А. |
9 |
Английский язык |
11-а |
Калинова Мария |
Призер |
Хрусталева Т.Н. |
Документы, регламентирующие проведение муниципального этапа ВсОШ:
Приказ № 352/1 от 22.08.16 "Об утверждении Порядка проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Балтийском
муниципальном районе"
Приказ № 397 от 30.08.16 "О внесении изменений и дополнений в приказ УО администрации БМР от 29.08.16 № 362"
Приказ № 401 от 31.08.16 "Об организационном обеспечении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"
На сайте http://rosolymp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация» размещены методические рекомендации по разработке требований к организации и проведению школьного и муниципального этапов олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.
Расписание проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Дата проведения |
Предмет |
Пункт проведения |
08 ноября 2016 года (вторник) |
География (7,8,9,10-11 классы) |
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска |
09 ноября 2016 года (среда) |
Право (9,10,11 классы) |
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска |
10 ноября 2016 года (четверг) |
Информатика и ИКТ (8- 11 классы)
|
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
10 ноября 2016 года (четверг) |
Искусство (МХК) 9 -11 классы |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
11 ноября 2016 года (пятница) |
Обществознание (8 -11 классы) |
МБОУ лицей №1 г. Балтийска |
12 ноября 2016 года (суббота) |
Математика (7-11 классы) |
МБОУ лицей №1 г. Балтийска |
14 ноября 2016 года (понедельник) |
История (7-11 классы) |
МБОУ СОШ №4 г. Балтийска |
15 ноября 2016 года (вторник) |
Физика (8-11 классы) |
МБОУ СОШ №4 г. Балтийска |
16 ноября 2016 года (среда) |
Русский язык (7-11 классы) |
МБОУ лицей №1 г. Балтийска |
17 ноября 2016 года (четверг) |
Химия (9 -11 классы) |
МБОУ лицей №1 г. Балтийска |
18 ноября 2016 года (пятница) |
Немецкий язык (письменная часть 7-11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
19 ноября 2016 года (суббота) |
Немецкий язык (устная часть 9-11 классы)
|
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
19 ноября 2016 года (суббота) |
Биология (7-11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
21 ноября 2016 года (понедельник) |
Английский язык (письменная часть 7-11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
22 ноября 2016 года (вторник) |
Английский язык (устная часть 9-11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
22 ноября 2016 года (вторник) |
Основы безопасности жизнедеятельности ( 8-11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
22 ноября 2016 года (вторник) |
Экономика (9 -11 классы) |
МБОУ гимназия №7 г. Балтийска |
23 ноября 2016 года (среда) |
Экология (8 -11 классы) |
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска |
24 ноября 2016 года (четверг) |
Технология (7-11 классы) |
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска |
25 ноября 2016 года (пятница) |
Литература (7-11 классы) |
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска |
26 ноября 2016 года (суббота) |
Физическая культура (7-11 классы) |
МБОУ СОШ №4 г. Балтийска |
ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
Поздравляем призеров олимпиады по географии:
- Калистого Никиту, ученика 10-а класса
- Кобзева Никиту, ученика 8-б класса
и учителя географии Решитько Елену Михайловну
Поздравляем призеров олимпиады по праву
- Виноградова Валерия, ученика 9-б класса
- Николаева Владислава, ученика 11-а класса
и учителя права Назарову Оксану Николаевну
Поздравляем победителей олимпиады по обществознанию:
- Виноградова Валерия, ученика 9-б класса
- Николаева Владислава, ученика 11-а класса
и учителя обществознания Назарову Оксану Николаевну
Поздравляем призера олимпиады по обществознанию:
- Рыхтюка Антона, ученика 8-б класса
и учителя обществознания Иванову Марину Евгеньевну
Поздравляем призеров олимпиады по основам православной культуры:
- Курганского Андрея, ученика 8-б класса
- Тихоновича Александра, ученика 4-а класса
и учителя ОПК Петропавловскую Наталью Николаевну
Поздравляем призера олимпиады по английскому языку
- Калинову Марию, ученицу 11-а класса
и учителя английского языка Хрусталеву Татьяну Николаевну
Поздравляем призера олимпиады по экономике
- Николаева Владислава, ученика 11-а класса
и учителя экономики Иванову Марину Евгеньевну
Поздравляем победителя олимпиады по экологии
- Садовскую Алису, ученицу 11-а класса
и учителя экологии Решитько Елену Михайловну
Поздравляем победителя олимпиады по технологии:
- Чернову Татьяну, ученицу 10-а класса
и учителя технологии
Дюбкину Наталью Александровну
Региональный этап
Определены сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году
Согласно порядку проведения Всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации, первой пройдёт олимпиада по французскому языку. Завершится региональный этап 21-22 февраля олимпиадой по технологии.
Приказ и сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады
Информация об участии учащихся МБОУ СОШ № 6 в региональном этапе
Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 у.г.
№ |
Ф.И. О учащегося |
Класс |
Предмет |
Дата проведения и место проведения олимпиады |
1 |
Виноградов Валерий Александрович |
9-б |
Право |
15 января 2017 года, Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
Николаев Владислав Андреевич |
11-а |
|||
2 |
Садовская Алиса Андреасовна |
11-а |
Русский язык |
18 января 2017 года, Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
3 |
Николаев Владислав Андреевич |
11-а |
Экономика |
24 января 2017 года, Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
4 |
Колесник Влада Викторовна |
10-а |
Искусство |
03 февраля 2016 года, Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
5 |
Литвинская Ангелина Васильевна |
9-б |
ОБЖ |
07-08 февраля 2017 года, Кадетский морской корпус |
6 |
Калистый Никита Сергеевич |
10-а |
География |
11-13 февраля 2017 года Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
7 |
Виноградов Валерий Александрович |
9-б |
Обществознание |
14-15 февраля 2017 года, Центр развития одаренных детей (п. Ушаково) |
Николаев Владислав Андреевич
|
11-а |
|||
8 |
Чернова Татьяна Анатольевна |
10-а |
Технология |
21-22 февраля 2017 года, МАОУ лицей № 18 (ул. Комсомольская,4) |
Всероссийский этап
Документы, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников по предметам: