Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Авторизация

Дорогие учащиеся, коллеги, родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний! Первое сентября – праздник не только "первоклашек", школьников постарше и педагогов, но также родителей, мам и пап, бабушек и дедушек, потому что даже по прошествии многих лет взрослые с теплотой вспоминают чудесные школьные годы, своих учителей и одноклассников.

Этот праздник стал символом начинаний, перспектив и новых возможностей для всех, кто связан с образованием. И даже сегодня, в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и мире, каким бы технологичным ни было образование в режиме дистанта, его главной фигурой всё равно остаётся педагог - живой человек, который может передать новому поколению вековые знания, заложить основы гражданского мышления, нравственности и, конечно, любовь к Родине.

И это далеко нелёгкая работа! Пусть у вас хватит для неё времени и сил.

На старте нового учебного года хочется пожелать не поддаваться рутине, сохранять оптимизм, искренний интерес к тому, что происходит в жизни, в классе, не уставать учиться и совершенствоваться!

От всей души желаю, чтобы новый учебный год стал для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! С праздником! Здоровья и удачи, душевного спокойствия и мира, любви и благополучия, уважения учеников и воспитанников, всего самого-самого доброго.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru