11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30 31

Авторизация

27 октября состоялась торжественная линейка чествования лучших спортсменов школы по итогам участия в спортивных соревнованиях в 1 четверти 2001-2022 учебного года. Линейку подготовили заместитель директора по воспитательной работе Дарьяна Дмитриевна Коломиец и учитель физической культуры Алла Владимировна Языкова.

56 медалей завоевали спортсмены школы в 1 четверти текущего года. Мы от всей души поздравляем ребят и учителя физической культуры Аллу Владимировну Языкову.

Грамоты и медали получили учащиеся 6а, 7а, 7б, 8а и 9а классов. У некоторых ребят на груди блестели и звенели при ходьбе по 2 и даже по 3 медали! Молодцы!

Призовое место в муниципалитете завоевали  учащиеся 8а класса в Президентских соревнованиях.

Победителями в муниципальных и призерами в зональных соревнованиях стала юношеская  баскетбольная команда школы.

Призовые места принесла в копилку школы мужская сборная по волейболу.

В настольном теннисе отличились младшая и старшая команды девушек и юношей.

Не подкачала и футбольная команда школы, завоевав 2 место среди школ города Балтийска.

В копилке школы легкоатлетические награды (по результатам  А.Невской эстафеты и соревнований по легкой атлетике).

Спортсмены школы выражают благодарность директору школы Ларисе Александровне Захаренко за вкусные подарки.