Меню

Календарь

<< < Март 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Авторизация



17 марта в зале спорткомплекса ЦСКА прошла торжественная церемония закрытия чемпионата Балтийского Флота по плаванию, посвященного памяти героя Российской Федерации гвардии капитана Владимира Носова.

На церемонии присутствовали депутат законодательного собрания Калининградской области Нина Федорова, глава округа Николай Плюгин, глава администрации Сергей Мельников, заместитель командующего Балтийским флотом вице-адмирал Эдуард Михайлов и командир 336-й бригады морской пехоты гвардии подполковник Евгений Никитин.

В торжественной обстановке военнослужащим, занявшим призовые места в индивидуальных и командных зачетах, были вручены награды. Также в чемпионате Балтийского флота по плаванию, посвященного памяти героя Российской Федерации гвардии капитана Владимира Носова, принимали учащиеся нашей школы и выпускники, проходящие срочную службу в рядах Вооруженных Сил.
Поздравляем Сергея Курилова, ученика 5 "А" класса и Андрея Курилова, ученика 10 "А" класса с победой!
Поздравляем Андрея Горбачёва, выпускника 2021 года нашей школы со 2 местом!
Всего было вручено 36 индивидуальных и 12 командных комплектов наград.

Кроме того, на подведении итогов присутствовала землячка Героя Светлана Терентьева. Ей вручили памятную доску, подчеркивающая отношение подвига героя России к проходящим соревнованиям. Представителей власти флотское командование наградило благодарственными письмами за помощь в организации и проведении соревнований.




«Важно понимать, что в этом мероприятии Имя Владимира Носова уже увековечено. В том бою, когда он совершил подвиг, этот человек не мог поступить по-другому. Участники соревнований своими спортивными достижениями доказывают, что помнят и чтят его память. Доску я отвезу в музей героя, на его родину в республику Коми», - рассказала Светлана Терентьева.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru