Меню

Календарь

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 27 28
29 30 31        

Авторизация

Сентябрь будет насыщенным. Подготовили для вас список всероссийских просветительских диктантов, в которых можно принять участие вместе с учениками.

  • «Диктант Победы»

3 сентября
Принять участие в акции можно очно на региональной площадке и в онлайн-формате на сайте диктанта. Участники, написавшие диктант на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов, имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в вуз. В таком случае в личном кабинете участника заявителю необходимо заполнить форму заявки на получение диплома финалиста «Диктанта Победы».
Ссылка: диктантпобеды.рф

  • Экологический диктант «ЭкоТолк»

10 сентября
В этом году акция пройдёт уже в третий раз. Тема диктанта: «Устойчивое развитие начинается с тебя». Количество планируемых участников превысило 700 тысяч человек из 120 стран. Написать диктант можно очно и онлайн. Сроки онлайн-диктанта — с 10 по 17 сентября.
Ссылка: https://ecotolk.ru/

  • «ИТ-диктант»

13 сентября
ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютером и навыков использования интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Каждую среду, начиная с 3 августа, организаторы публикуют лекции с экспертами в сфере цифровых технологий. Основной формат проведения — онлайн.
Ссылка: ит-диктант.рф

  •  Литературный диктант

29 сентября
Литературный диктант — это 20 вопросов, посвящённых русской литературе от классики до современности. Единственный диктант из нашей подборки, в котором не предусмотрен дистанционный формат. Для участия необходимо прийти на площадку в своём городе. Карта площадок диктанта будет опубликована на сайте не позднее 19 сентября.
Ссылка: литдиктант.рф

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru