Меню

Календарь

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30        

Авторизация

На педсовете были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2021-2022 учебный  год.

На педсовете присутствовали почетные гости: депутат Законодательного Собрания Калининградской области, председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту, член комитета по бюджету, налогам и финансам Федорова Нина Ивановна и начальник управления образования, заместитель главы администрации БГО,  Матасова Ольга Игоревна.

Нина  Ивановна поздравила педагогов с наступающим учебным годом, отметила, что педагоги Балтийска готовы к учебному году.
Говоря о задачах, которые стоят перед педагогической общественностью на будущий учебный год, отметила следующие: давать детям знания и, безусловно, воспитывать в них патриотов страны.

Об итогах учебной работы рассказали заместители директора по УВР Цигас Елена Александровна и Яковлева Наталья Ивановна.   Они ознакомили присутствующих с динамикой успеваемости, проанализировали уровень успеваемости в классах и по школе, итогами ГИА в 11 и 9 классах. Заместитель директора по МР Ткаченко Ольга Владимировна ознакомила присутствующих с   итогами участия школы на школьном и муниципальных этапах  Всероссийской олимпиады школьников, участием школьников в олимпиадах, конкурсах, конференциях, проектной деятельности. Мусоркина Ирина Анатольевн, учитель информатики,  рассказала о ФГИС «Моя школа», Дюбкина Наталия Александровна, учитель технологии, - о работе по программе «Билет в будущее». Директор школы Захаренко Лариса Александровна рассказала о планах работы на следующий учебный год  и еще раз поздравила педагогов школы, которые получили почетные награды от Министерства просвещения России, главы администрации БГО, управления образования администрации БГО.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru