Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Авторизация

Итоги конкурсного отбора по итогам прошлого учебного года подведены накануне и объявлены в четверг, 1сентября.
В конкурсную комиссию были поданы заявки от кандидатов на присуждение именных стипендий одаренным и талантливым детям и молодым людям в сферах образования, науки, культуры и спорта. Выплаты назначены выпускникам, получившим высший балл по результатам ЕГЭ и продолжающим обучаться в Калининградской области, победителям регионального этапа Всероссийский олимпиады школьников, лауреатам международных предметных олимпиад и конкурсов в области учебно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, профессионального мастерства, а также молодежи, имеющей большие заслуги в социальной деятельности и спорте.
Стипендиатами от нашей школы в сфере образования и науки стали  ученица 11 класса Светлана Липатникова и выпускники школы Николай Мачула и Юрий Кривошей. За спортивные достижения среди детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья отмечены спортсмены-адаптивщики Тимофей Андреев, ученик 8а класса и Владислав Давыденко, ученик 9 класса.
Именные стипендии Губернатора Калининградской области присуждаются одаренным детям и талантливой молодежи с 2010 года. Она носит персональный характер и выплачивается ежемесячно с 1 сентября по 31 августа. Напомним, в новом учебном году размер стипендии увеличился с 2 до 3 тысяч рублей.

Мы поздравляем ребят и их педагогов. Они молодцы!!!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru