Меню

Календарь

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Авторизация

Счастливая и крепкая семья порождает сильное общество, которое в конечном итоге помогает каждому своему члену чувствовать себя лучше и комфортнее.
Нам кажется, что создание этого праздника было вызвано озабоченностью общества проблемами в современных семьях, которые зачастую возникают именно из-за минимального общения внутри семьи.

Жизнь человека начинается с семьи и наши самые успешные годы мы проводим с нашими семьями. Все родители хотят дать своим детям наилучший старт в жизни.

Многочисленные исследования показали, что основа, заложенная в семье, существенно влияет на успех ребенка в будущем. Чем стабильнее семейное окружение для ребенка, тем выше вероятность, что он будет здоровее - как морально, так и физически.

Психологи считают, что одной из основных функций, которые присущи счастливым отношениям является именно необходимость в общении и культурном обогащении. В семье рождается любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, уважение, уверенность в поддержке и чувство защищенности. Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду.

Всегда будьте вместе со своими родными, больше общайтесь, берегите любовь, а обиды и ссоры гоните подальше! С Днём семейного общения! Будьте счастливы!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru