Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация

 

 

Сегодня перед вами стоит вопрос выбора профессии. К сожалению, в стране сложилась такая ситуация, что получение высшего образования не гарантирует дальнейшего трудоустройства на престижную работу со стабильным заработком, перспективой карьерного роста и полным социальным обеспечением.

На фоне общей нестабильности в экономике страны в частных организациях, зачастую, работники получают нефиксированную зарплату в «конвертах». Как следствие, от этого страдает будущая пенсия. Работник не защищен государством и в любой момент может остаться без работы, без средств к существованию.

Если вы хотите получить высшее образование с гарантированным государством трудоустройством, стабильной заработной платой, полным социальным пакетом и льготами, а также перспективой карьерного роста, если вы хотите, чтобы близкие и друзья гордились Вами, а Вы твердо стояли на ногах и без страха смотрели в будущее, выбор учебных заведений  ВСРФ – Ваш выбор.

Ведомственные ВУЗы ВСРФ предлагают получить образование высокого уровня по основным востребованным на сегодняшний день специальностям.

Материально-техническая база ведомственных институтов позволяет организовывать занятия на высоком научно-методическом уровне. Институты располагают компьютерными классами, специализированными кабинетами, лабораториями, библиотеками, полигонами и рабочими местами, спортивными комплексами, современными учебными полигонами, стрелковыми тирами, расположенными в самом институте. 

В ВУЗах организована работа спортивных секций по рукопашному бою, стрельбе из боевого оружия, футболу, дзюдо и самбо, волейболу, баскетболу, плаванию, лыжным гонкам. Курсанты принимают участие во всероссийских и международных соревнованиях. Призерам соревнований присваиваются спортивные разряды и звания.

Ведомственные институты располагают современными культурно-досуговыми комплексами, на базе которых действуют многочисленные творческие объединения и группы, организована работа танцевальных кружков, вокально-инструментальных ансамблей, проводятся ежегодные конкурсы самодеятельного художественного творчества курсантов.

В течение всего периода учебы курсанты находятся на полном государственном обеспечении, а именно: выплачивается денежное довольствие от 14 тысяч руб. в месяц в зависимости от курса обучения, курсанты обеспечиваются вещевым довольствием (бесплатное форменное обмундирование), бесплатным трехразовым питанием, предоставляется возможность проживания как в общежитии для курсантов, ( так и за пределами ВУЗа в арендуемом жилье. )

Курсанты обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием, обязательным государственным личным страхованием, предоставляется ежегодный отпуск 30 календарных дней летом и 15 зимой с бесплатным проездом к месту проведения и обратно.

Период обучения входит в выслугу лет, дающую право выхода на пенсию из расчета 1 год обучения за 1 год службы в армии.

Юношам предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации.

По окончании института выпускникам выдается диплом по двум специальностям. Первая - гражданская (инженер), вторая - военная, а также присваивается первое офицерское звание  – лейтенант. 

После завершения учебы выпускникам гарантировано трудоустройство на офицерскую должность в ВСРФ. 

К должностному окладу выплачиваются различные надбавки (надбавка за стаж службы, надбавка за квалификационное звание, надбавка за особые условия службы, поощрительные выплаты за особые достижения в с службе, различные коэффициенты и процентные надбавки).

Кроме этого, предусмотрено оказание  материальной помощи, а для молодых специалистов предусмотрено подъемное пособие на первоначальное обзаведение хозяйством. 

Ежегодный оплачиваемый отпуск сотрудника составляет 45 календарных дней без учета выходных и праздничных дней + дополнительные дни за выслугу лет до 15 суток, с бесплатным проездом сотрудника и члена семьи к месту проведения отпуска и обратно.

Сотрудники приобретают право выхода на пенсию уже через 20 лет службы в ВСРФ по окончании института.

Стабильность и постоянство - то, к чему стремится каждый. Окончив ведомственный ВУЗ и поступив на службу - исполнительной системы человек обеспечивает себе уверенность в завтрашнем дне.

 

Для более подробной и наглядной информации , прикрепляю видео и агитационные листы.

 

 

 

 

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru