Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация


Выбирая профессиональную образовательную организацию, выпускникам школ важно увидеть все её достоинства, оценить серьезность подхода к образовательному процессу, дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Сегодня, 15 ноября 2022 года, учащиеся МБОУ СОШ 6 г. Балтийска приняли участие дне открытых дверей в ГБУ Калининградской области профессионального образования "Педагогический колледж" в г. Черняховске.


Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Будущие абитуриенты приняли участие в мастер-классах на интерактивных площадках по всем специальностям, посетили мастерские по компетенциям "Преподавание в младших классах", "Физическая культура, спорт и фитнес", "Дошкольное образование", "Преподавание технологии", получили много полезной информации о правилах набора на интересующие специальности. По компетенции "Преподавание в младших классах" наши девушки разрабатывали урок технологии , пройдя все этапы, от темы до продукта. Они должны были придумать осеннюю аппликацию, представить её и объяснить ход занятия так, как объясняли бы детям. Составляли технологическую карту урока.


"День открытых дверей для нас всегда праздник, поэтому ждём мы его с нетерпением, готовимся основательно и радуемся, когда к нам приходит много гостей. Ещё больше радуемся, если они уходят уверенными в том, что вернутся к нам, но уже в другом качестве – в качестве студентов!" - поделились своими впечатлениями студенты колледжа.


"Мы получили возможность окунуться в атмосферу колледжа, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения по программам СПО и высшего образования, задать интересующие вопросы администрации и студентам колледжа"- сказали Петропавловская Анастасия и Осадчая Юлия
День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru