Меню

Календарь

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30        

Авторизация

Проектория. Море по колено: о важности судостроения, современных судах и профессиональных возможностях от успешных мастеров своего дела.

 23 ноября 2022 года учащиеся школы смотрели новый выпуск Проектория «Шоу профессий» «Море по колено: о важности судостроения, современных судах и профессиональных возможностях от успешных мастеров своего дела».

Обработка листового металла» – ключевая компетенция для множества отраслей экономики нашей страны. Это компетенция, без которой невозможно представить себе существование важнейшей отрасли российской промышленности – судостроения.

Учащиеся  познакомились с одновременно самой романтической и самой ответственной промышленной отраслью – отраслью судостроения, а также узнали, как в ней применяется работа мастеров-слесарей. В студии с «Шоу профессий» Игорь Совык – представитель «Объединённой судостроительной корпорации», и Василий Смирнов – эксперт, обучающий молодых металлообработчиков. Вместе с ними ребята разбирались, чем отличаются суда и корабли, послушали легенды судостроения, узнали какие суда не строят больше нигде в мире и, конечно же узнали о том, как получить образование и построить самую успешную карьеру в этой сфере!

Выпуск снят при содействии АО «Объединённая судостроительная корпорация».

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru