Меню

Календарь

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

Конкурс для педагога — этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Подготовка и участие в мероприятии всероссийского уровня требует от учителя концентрации и напряжения. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики.Важно отметить, что площадка конкурса служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижности профессии учителя.



Нашу школу достойно представляла учитель физкультуры Раджабова Татьяна Алексеевна, педагог высшей квалификационной категории.

Дорогая наша Татьяна Алексеевна!

Любой конкурс - это тревоги, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус учителя. И мы хотим от всей души поздравить лучшего из лучших учителей нашей школы. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.


Капелька солнца. Солнечный зайчик,

Чудо – улыбка, девочка, мальчик…

Ах, малыши, малыши –

Все для нее хороши.

Так важно воспитать в ребенке личность,

Суметь посеять знания, добро.

Заставить думать, размышлять и верить,

Учителю другого не дано.

Ну а сегодня мы желаем ей удачи!

Пусть будет только так, а не иначе!

 

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru