Меню

Календарь

<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

 

С 27 по 31 марта  в Москве  прошли  финальные этапы Всероссийских конкурсов:  «Национальное достояние России», проходивший в д/о «Непецино» Управления  делами Президента Российской Федерации,  и  фестиваль  творческих открытий и инициатив «Леонардо», проходивший в Российском химико – технологическом университете им. Менделеева.

    Учащимся  школы № 6 Дюбкиной Марии и Буевичу Владимиру во время весенних каникул выпала честь поехать в Москву на очный этап Всероссийского конкурса для представления своих исследовательских проектов. 

    На конкурсе «Национальное достояние России» в номинации Краеведение была представлена и  удостоена диплома  2-й степени работа Дюбкиной Марии «Пернатый символ Балтийска». Также Мария получила в подарок сборник тезисов работ учащихся XIII Всероссийской конференции «Национальное достояние России» к 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, где опубликована и её работа.

Маша сфотографировалась с Вагнером Бертилем Бертильевичем, кандидатом геолого-минеарологических наук 

   На фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в номинации  Социальные инициативы и прикладные исследования представил свою работу на тему «Последний бой» Буевич Владимир, в которой доказал и обосновал совершение подвига экипажем самолёта ПЕ-2  гв. старшего лейтенанта  Прозвонченкова Н.И., за что Владимир  получил грамоту и медаль финалиста.


     Научный руководитель  исследовательских работ   Криштафович Татьяна Владимировна, учитель Краеведения и руководитель школьного музея «Боевой Славы и истории города», отмечена благодарственными письмами.


    Важным  моментом для поездки в Москву на значимые для ребят конкурсы является оплата организационного взноса (на питание, проживание и культурную программу). 18 тысяч рублей выделило Управление образования в лице Фёдоровой Нины Ивановны на участие в конкурсе «Леонардо» для Буевича Владимира и руководителя Криштафович Т.В.

     Для Дюбкиной Марии, которую сопровождала учитель физкультуры  Раджабова Т.А., было выделено 15 тысяч 800 рублей спонсорами Богдан Инессой и директором  ООО «Ритм плюс» Половкиной Татьяной Петровной, также материально помог глава  БГО, председатель окружного совета депутатов Плюгин Николай Викторович. Спонсоры отмечены благодарственными письмами от председателя национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

 Ребята Молодцы!

Для слабовидящих

Партнеры

 

 

 

 

  

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Рейтинг@Mail.ru